Интерактивная мультимедийная инсталляция «Пульт управления индустриальной Москвой»

На VI Московском Урбанистическом форуме можно увидеть наш новый проект — интерактивная инсталляция «Пульт управления индустриальной Москвой», которую мы разработали для стенда Правительства Москвы.

Что представляют собой наша интерактивная инсталляция и программное обеспечение к ней?

Это интерактивная карта, разделенная на три тематических блока, информация выводится на три соответствующих теме экрана. Каждый блок имеет специфическую систему запуска и управления информацией. Пульт управляет контентом на экранах.

  • 1 блок  презентует «Земельные участки». Специфика управления заключается в том, что переключение между тремя картами производится с помощью специального поворотного манипулятора и 3 кнопок.
  • 2 блок — «Технопарки» управляется при помощи карты Москвы с 23 кнопками. Кнопки соответствуют 22 технопаркам Москвы, по которым можно получить информацию. Нажатие на 23 кнопку запускает видеоролик по моноотраслевым технопаркам.
  • 3 блок — «Градообразующие проекты”.  Здесь софт запускается при помощи сенсорного экрана. В качестве заставки на экране прокручивается видеоролик о градообразующих проектах Москвы. При нажатии на один из объектов, на экран выводится видеоролик про запрашиваемый объект, после чего пользователь выбирает и просматривает презентации и дополнительный визуальный контент.

Наши специалисты разработали программное обеспечение для «Пульта управления индустриальной Москвой», информационный контент, тематические видеоролики.

Опубликовано в рубрике Блог
(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...