ПРИГЛАШАЕМ! МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ VR. ТРЕНДЫ, ПРОБЛЕМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ

30 ноября на 3 Международной конференции  по технологиям дополненной и виртуальной реальности AR Conference с докладом  «Многопользовательский VR. Тренды, проблемы, перспективы» выступит Технический директор Design Dossier, учатсник WebSummit 2016 Кирилл Воскресенский.

Бурный рост потребительского рынка VR  во всем мире выявил проблему  очевидного отставания в развитии продуктов VR в B2B сегменте, а также в сфере профессионального оказания услуг с использованием VR.
В докладе Кирилл Воскресенский обозначит ключевые проблемы, которые существуют у разработчиков сегодня при создании проектов на основе многопользовательского VR,  рассмотрит позитивные и негативные тренды в этой сфере.

Кроме того, Кирилл Воскресенский поделится практическими наработками, связанными с многопользовательским погружением в виртуальную реальность, так как наша компания занимается сейчас разработкой нового проекта в VR.

В 10.50 пройдет пленарная секция «Состояние рынка VR и AR в России», а непосредственно доклад Кирилла Воскресенского состоится в 14.30.

AR Conference пройдет в NOVOTEL (Москва Сити).

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...