Новый проект — мультимедийный журнал BIG MOSCOW

С этого года наша компания издает мультимедийный журнал «BIG MOSCOW»- Business Investment Guide to Moscow, выходящий на трех языках .

Наши специалисты разработали и запустили мобильное приложение, доступное в AppStore и GooglePlay. Приложение позволяет читать и перелистывать журнал как сверху-вниз, так и справа-налево, с возможностью интерактивного взаимодействия с контентом. Благодаря адаптивному дизайну журнал удобно читать на разных электронных носителях вертикально и горизонтально. Журнал доступен для бесплатного скачивания в AppStore и GooglePlay.

Так как журнал издается при поддержке Департамента внешнеэкономических международных связей г.Москвы с 2012 года, нам необходимо было осуществить целый комплекс издательских работ:

  • сформировать новую редакцию;
  • разработать новую концепцию и редакционную политику журнала;
  • выпустить новый номер журнала на трех языках (русский, английский, немецкий);
  • разработать и реализовывать в течение года планы распространения, продвижения и рекламной поддержки издания.

Какая концепция и Целевая Аудитория журнала?

Журнал  «BIG MOSCOW»- это бизнес-гид для иностранных предпринимателей и инвесторов, в котором мы рассказываем иностранцам о том, как можно делать бизнес и жить в Москве в наше непростое время.

Целевая аудитория издания — иностранные инвесторы и предприниматели, заинтересованные в инвестировании в московскую экономику, располагающие достаточными средствами для инвестиций, с активной жизненной позицией. Они ценят свое время и стараются использовать его максимально эффективно.  Их не пугают перемены, они — профессионалы, готовые к воплощению новых идей.

Как иностранцы кормят Москву – главная тема свежего выпуска делового журнала об инвестиционных возможностях российской столицы «BIGMOSCOW – Business Investment Guide to Moscow».

Выпуск получился интересным, насыщенным как аналитической информацией, так конкретными примерами из жизни иностранных предпринимателей.

Предприниматель англо-польского происхождения Джон Кописки, живущий в России 25 лет, француженка Флоранс Жерве Д’Альдин, Болгарин Димитр Цонев

— вот далеко не полный список героев номера.

Все версии ежеквартального журнала  «BIGMOSCOW» (апрель-июнь 2017)  доступны в App Store и Google Play для бесплатного скачивания владельцами смартфонов и планшетов во всем мире.

iOS https://itunes.apple.com/ru/app/bigmoscow/id1214835243?mt=8
Android https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.bigmoscow

Опубликовано в рубрике Блог
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...