ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ИНВЕСТИЦИОННОМ ФОРУМЕ «СОЧИ-2016»

Программное обеспечение для Правительства Москвы на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016»

Специалисты нашей компании  разработали для Правительства Москвы  программное обеспечение к Международному инвестиционному форуму «Сочи-2016».  На форуме можно было увидеть в действии три наших софта — «Инвестиционный портал», «Часы», «Интерактивная презентация».

  • «Инвестиционный портал» — это единый софт для демонстрации веб страниц «Портал поставщиков» и «Инвестиционный портал». Программное обеспечение воспроизводит  необходимые видеоролики, презентации и может работать как в онлайн-режиме, так и оффлайн.
  • Программное обеспечение «Интерактивная презентация»  демонстрировало промышленный потенциал технопарков  Москвы. Софт состоял из 2 приложений-презентаций с анимированной инфографикой, планами территорий и другими данными.
  • Разработка программного обеспечения «Часы» было обусловлено необходимостью переключения видеоконтента о сезонных московских фестивалях при помощи стрелок циферблата часов. При отсутствии взаимодействия с ПО, приложение демонстрировало на экране имиджевый видеоролик.
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...