Создание 3d видеороликов для девелоперов и строительных компаний

Создание объемной, фотореалистичной архитектурной визуализации сегодня — это один из наиболее мощных инструментов в руках девелоперов, строительных компаний, проектных институтов и всех, для кого важно презентовать своей проект наиболее прогрессивным и выгодным методом продвижения.

3D визуализация экстерьеров, интерьеров — это графическое трехмерное воссоздание объектов. Оно позволяет оценить внешние характеристики любого будущего сооружения.

3D визуализация позволяет перевести обсуждение проекта с инвестором, потенциальным покупателем на качественно новый уровень, сокращая время на принятие решения. 3d визуализация исчерпывающе понятна и доступна потенциальному потребителю, заказчику, инвестору, чем чертежи и эскизы.

3d видеоролики с фотореалистичной детализацией, виртуальные туры по объектам недвижимости вы можете использовать на сайтах компании, в интерактивных мультимедийных каталогах, на специализированных выставках и форумах, в рекламных целях на телевидении.

Интерьерная 3D визуализация

Трехмерная визуализация интерьеров — это фото или видео изображение, которое создается при помощи 3d моделирования. Это позволяет показать интерьер строительного объекта до того, как он будет построен и сдан. 3d визуализация интерьера позволяет увидеть в объеме как будет выглядеть офис, гостиница, будущий торговый центр, квартира, ресторан и пр.

Интерьерные 3d видеоролики необходимы для презентации объектов инвесторам или Целевой аудитории. Создать 3d видеоролик можно на основе дизайн-проекта, что позволяет максимально выгодно и детализированно показать интерьерные решения для презентации объекта. 3d графика сегодня — незаменимый инструмент, который сокращает длительные процессы согласования проектов и отдельных интерьерных решений, экономит время и силы.

Особенности визуализации интерьера

При помощи компьютерных технологий и профессионализма исполнителей можно создавать объекты с фотореалистичной детализацией, воссоздать фактуру, текстуры, объемы поверхностей, материалов и т. д. При создании видеороликов с визуализацией интерьера чаще всего требуется создание видео изображений высокой степени детализации. Для оживления интерьера используются различные художественные приемы: при визуализации акценты делаются на атмосферные детали: детские игрушки на полу, цветы в вазе, занавески, колышущиеся на ветру, чашка с дымящимся кофе.. . Высокая детализация и художественность деталей позволяют создать атмосферу, настроение, образ будущего помещения.

Какие материалы нужны для создания видеоролика с 3d визуализацией интерьера

  1. Планировка.
  2. Развёртки стен.
  3. План расстановки мебели, указания по материалу и цвету отделки мебели.
  4. Если необходимо моделировать мебель, то нужны чертежи, фото с разных ракурсов, габаритные размеры.
  5. Рекомендации по освещению визуализируемого интерьера (искусственное, естественное).
  6. Информация о желаемых видах отображения визуализируемого помещения.
  7. Рекомендации по степени детализации, наполнению интерьера, степени художественности.

Наш подход к реализации проектов по созданию 3d видеоролоков

  • Индивидуальный подход к каждому заказчику.
  • Мы предлагаем уникальные и персонифицированные концепции для каждого проекта по созданию 3d визуализации.
  • Предлагаем свои концепты и идеи созданию 3d видеороликов, но всегда учитываем Ваши пожелания.
  • Над каждым проектом работает профессиональная команда архитекторов, моушн-дизайнеров, художников, инженеров-чертежников, визуализаторов
  • Для нас важен индивидуальный подход к каждому проекту, поэтому у нас — гибкая ценовая политика на создание презентационных видеороликов.

Подробнее о  нашей работе по  созданию 3d видеороликов и трехмерной визуализации вы можете в разделе нашего сайта здесь

Опубликовано в рубрике Блог
(3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...