Дизайн Досье — партнер конференции по виртуальной реальности «VR-TODAY»

17 мая 2017 года с 11:00 до 18:00 в Высшей школе бизнес-информатики (ВШБИ НИУ ВШЭ) пройдет конференция «VR-Today: конференция по сферам применения виртуальной и дополненной реальности».

«Дизайн Досье» является партнером этого мероприятия, значимого для всей VR индустрии.

Конференция объединит специалистов, заказчиков, инвесторов, экспертов и новичков в сферах виртуальной и дополненной реальности.

Что будет на конференции?

В программе мероприятия — тестирование костюма виртуальной реальности для полного погружения, шоукейсы VR-проектов, VR-аттракционы, VR-кинотеатр, стена вакансий, косплей и розыгрыши подарков.

В течение всего дня будут проходить доклады с практическими кейсами внедрения виртуальной и дополненной реальности в различных сферах: игры, видео 360, продажи, недвижимость, железо и др.

Каждый участник получит сертификат ВШБИ НИУ ВШЭ об участии в конференции.

На какую аудиторию нацелена конференция?

Мероприятие будет интересно как тем, кто уже работает в сфере современных технологий, так и людям, интересующимся этой сферой и желающим попробовать виртуальную реальность на вкус.

Конференция пройдет 17.05.2017 в здании Высшей школы бизнес-информатики (ВШБИ), расположенной по адресу ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1 (ст. метро Рижская).
Время проведения: с 11:00 до 18:00.
Стоимость участия 1 800 рублей, покупка билетов на сайте конференции.
Сайт мероприятия: http://vr.hsbi.ru/

Опубликовано в рубрике Блог
(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...