Наш новый софт для презентации услуг концерна ВКО «Алмаз Антей» – уникальное презентационное решение

Для концерна ВКО «Алмаз Антей» мы разработали уникальное программное обеспечение с использованием мультитач технологий для презентации услуг и основных проектов концерна на крупных международных выставочных мероприятиях.

Перед специалистами it-подразделения нашей компании была поставлены следующие задачи:

  • разработать программу, которая сможет оперативно систематизировать постоянно обновляющийся поток корпоративной информации и упростит работу с ней;
  • создать максимально простой и удобный в эксплуатации софт, управляемый при помощи мультитач-технологии.

Мы  создали ПО, которое  оперативно формирует нужную текстовую или видео информацию и выводит на экран на запрашиваемом языке.  Использовать и запускать программу можно на multitouch-планшетах, тач-столах или экранах. Управлять выведением нужной информации можно как при помощи касания, так и при помощи цифровой указки.

Визуализация выполнена в фирменном стиле концерна.

Выставочная версия софта позволяет максимально зрелищно презентовать инновационные технологии, которые использует ВКО «Алмаз Антей» в своей деятельности.

Таким образом, новое ПО становится интерактивным и удобным пользовательским инструментом, применять который можно в различных сферах профессиональной деятельности.

Если вам необходимо регулярно презентовать товары/услуги, то мы разработаем специально для вашей компании программное обеспечение, которое сможет демонстрировать специфику деятельности с учетом вашего фирменного стиля в интерактивном режиме.

Как известно, интерактивность сегодня — неотъемлемая маркетинговая потребность, поэтому мы находим такие решения для создания системы программного обеспечения, при помощи которых можно вступать в прямое и двухстороннее взаимодействие «Товар/услуга – потребитель».

Опубликовано в рубрике Блог
(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...