Разработка для игр и квестов виртуальной реальности (многопользовательский виар)

Компания Design Dossier разрабатывает игры и квесты в виртуальной реальности (многопользовательский виар). Мы воплотим в жизнь самые яркие и необычные ваши идеи. Для этого вам не нужно обладать IT навыками. Специалисты нашей компании сделают все на высшем уровне и предоставят вам готовый качественный продукт.

VR квест — это игра в виртуальной реальности. В ней участвует команда игроков, движения и перемещения которых дублируются в виртуальной реальности. Герои (игроки) погружаются в мир с уникальным сюжетом с различными декорациями. Квест может иметь различные жанры: космические путешествия, расследования, исторические баталии и многое другое. Вы окунетесь в виртуальный мир и получите незабываемые эмоции.

Этапы разработки

  1. Выяснение пожеланий заказчика для выяснения жанра и идеи квеста.
  2. Сценаристы грамотно преобразуют пожелания заказчика в захватывающий сюжет.
  3. Программисты воплощают сюжет в виртуальную жизнь.

На всех этапах проект сопровождается гейм-дизайнером и менеджером. 

Компания Design Dossier при желании клиента займется поставкой и настройкой оборудования, а также дальнейшим сопровождением проекта.

Наша компания занимается не только разработкой квестов и игр, но и сделает полноценный аттракцион под ключ. Мы обеспечим проект всем необходимым: техническим обеспечением, установкой и сопровождением на всех этапах сотрудничества.

Наши преимущества

  • Команда профессионалов, которая воплотит в жизнь все самые смелые и неожиданные ваши идеи.
  • Новейшее оборудование виртуальной реальности позволяет нам тестировать и корректировать игру на всех этапах разработки.
  • У наших специалистов большой опыт работы в области виртуальной реальности. Об этом говорят примеры работ на сайте https://3dday.ru/projects/

Что мы предлагаем 

Заказав разработку виртуальной реальности у компании Design Dossier, вы получите:

  • Приложение, адаптированное под VR/AR устройство, нужное вам. При необходимости мы разработаем игровое приложение под разные мобильные платформы.
  • Игру с четким соответствием ТЗ, с захватывающей сюжетной линией, выбранным и проработанным жанром, необычными героями.
  • Четкую графику и уникальный стиль игры.
  • Продуманный дизайн.
  • Виртуальная игра будет наполнена различными объектами и деталями для создания настроения и усиления ощущения реальности.

Компания Design Dossier разрабатывает лучшие виртуальные игры и квесты на самых популярных движках: Unity и Unreal Engine 4.

Чтобы заказать разработку, отправьте заявку на сайте, и наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки.

Опубликовано в рубрике Блог
(Пока оценок нет)
Загрузка...