Виар решения для выставок и мероприятий

VR имеет большие возможности в проведении мероприятий и выставок: разработка приложений для демонстрации бренда, игры, виртуальные туры по выставкам.

Компания Design Dossier помогает своим клиентам с помощью VR-приложений максимально детально продемонстрировать свой бренд клиентам за короткий период времени. 

Как это работает?

Благодаря виртуальной реальности вы сможете познакомить своих клиентов с брендом, продуктом, услугой.

Показы на стендах 

Для повышения интереса гостей создаются интересные и в то же время простые виртуальные реальности на стендах. Совмещая игру с брендом, можно в доступной и креативной форме его прорекламировать.

Презентация товара

Благодаря виртуальной реальности можно организовать показ продукта, который еще не выпущен или имеет большие габариты с помощью VR-очков.

Реклама компании

С помощью виар можно организовать презентацию компании, показать лучшие ее стороны, идеи и их воплощение в реальность. Клиентам интересна стратегия развития, это располагает и заставляет интересоваться брендом еще больше.

Продажа продукта с помощью VR

Демонстрация продукта на мероприятиях с помощью виртуальной реальности однозначно повышает продажи и интерес клиентов.

Инструменты

Компания Design Dossier разрабатывает игры, приложения, панорамное видео 360 с помощью современного оборудования и технологий, что позволяет нашим клиентам предоставлять качественную рекламу и демонстрацию своего бренда. И, соответственно, увеличивает продажи, что является конечной целью.

Игра

Мы разработаем игру индивидуально, под вашу задачу. Воплотим в жизнь самые эксклюзивные ваши фантазии.

Приложение

С помощью приложений, вы сможете показать ваш товар и компанию во всей красе, дать полезную информацию на стенде вашим гостям.

Видео 360

Используя панорамное видео 360, потенциальные клиенты смогут побывать на производстве вашего товара. Благодаря виар видео 360 можно рассказать о своей компании, услугах и ценностях. Совмещая видео 360 с очками виртуальной реальности, гости мероприятия побывают на производстве, в офисе компании, которые не всегда доступны в реальном мире.

Польза от виртуальных выставок

  • Визуализация стенда и выставки со всеми составляющими.
  • Детальный показ товара.
  • Можно удаленно рассказывать о бренде.
  • Члены виар мероприятия могут общаться между собой.

В чем эффективность виар в проведении выставок

Использование решения виртуальной реальности вы, в первую очередь, привлечете внимание клиентов необычной подачей. Площадка VR привлекает внимание гостей на выставках и мероприятиях.

Во-вторых, с помощью виртуальных выставок, можно проконсультировать большое количество клиентов. С помощью VR-очков клиенты, находясь в одном месте, могут переноситься на производство в любую точку земного шара в большом количестве.

В-третьих, виртуальная реальность помогает в продажах большого ассортимента товаров или в демонстрации объемных товаров с последующей его реализацией.

Ну и конечно, же VR увеличивает доверие потенциальных клиентов к бренду, так как с его помощью вы эффективно показываете свою компанию, детально рассказываете о производственных моментах и развитие бизнеса.

Используйте VR вы не только показываете свой бренд в деталях, но и даете понять клиентам, что вы активно используете новые технологии и идете в ногу со временем.

Опубликовано в рубрике Блог
(Пока оценок нет)
Загрузка...