Видеопродакшн – как это работает?

Видеопродакшн Design Dossier предлагает комплексные услуги видеопроизводства для создания видео для бизнеса различных форматов.

Видеопродакшн полного цикла включает в себя:

  • презентационный видеоролик – это видео, в котором демонстрируются продукты или услуги компании,  уникальные возможности, процесс производства и т.д.
  • имиджевый видеоролик – это материал, в котором рассказывают о сильных сторонах и внутренней жизни компании, о её участии в конференциях, мероприятиях и корпоративной жизни.
  • обучающее видео, или эксплейнер  – это ролик, который рассказывает зрителю, как работает тот или иной продукт или услуга, как пользоваться  инструкцией .
  • рекламный видеоролик – это видео, которое напрямую рекламирует продукт или услугу . Его главная задача привлечь внимание потенциальной аудитории, рассказать о качестве продукта и чем продукт превосходит конкурентов в своём сегменте.
  • видео презентация продукта, который выводится на рынок – в рекламе демонстрируют характеристики товара, процесс его изготовления, материалы, транслируют уникальные отличия от конкурентов;
  • имиджевый видеофильм/корпоративное видео показывает сильные стороны бренда, компании, рассказывает о корпоративной жизни, мероприятиях и конференциях;
  • рекламный видеоконтент напрямую продвигает продукт на рынок за счет привлечения целевой аудитории, демонстрации выгод товаров;
  • вирусный ролик – явная или скрытая реклама, рассчитанная на массовость.

Студия видеопродакшна полного цикла Design Dossier объединяет специалистов с различными компетенциями в видеопроизводстве. Продакшн студия занимается профессиональным созданием промороликов, клипов, корпоративных видео фильмов, учебных видеофильмов.

Видеоконтент  помогает вывести бизнес/товар/услугу  на новый уровень продаж, повышает имидж компании как в глазах клиентов, так и среди сотрудников и партнеров;  популяризирует бренд, товар, услуги.

Видеопродакшн студия Design Dossier обладает собственным  техническим оборудованием для съемок, полноценным техническим и творческим потенциалом, организовывает съемку  в любой точке страны.

Цель видеопродакшна Design Dossier –  повысить узнаваемость, запоминаемость бренда, сформировать максимальную лояльность к компании, товару или услуг клиентов.
Другие услуги Design Dossier
Опубликовано в рубрике Блог
(Пока оценок нет)
Загрузка...