Визуализация интерьера — шаг к успешному проектированию и созданию завершенного дизайна

Услуга интерьерной визуализации предполагает создание объемного 3-Д макета крупных и мелких элементов интерьера. Виртуальный проект позволяет решить проблемы, наиболее часто возникающие при планировании, проведении строительных работ. Идеальный вариант для представления проекта широкой аудитории с целью привлечения потребителей, инвесторов. Является неотъемлемой частью в рекламной сфере.

С помощью визуализации интерьера можно воссоздать проект, как жилого, так коммерческого, административного, промышленного комплекса.

Задачи, которые позволяет решить интерьерная визуализация

Объемное проектирование дает возможность:

  • разместить крупногабаритные элементы, сохранив эффективность полезной площади;
  • просчитать все плюсы и минусы;
  • создать уникальный дизайн;
  • качественно выполнить отделочные и другие виды работ, не упустив ни одной детали;
  • исправить минусы проекта еще на момент планирования;
  • продать или сдать в аренду площадь — потребителя больше заинтересует наглядный уменьшенный макет объекта, чем статическая картинка, на которой не видны все детали;
  • подобрать уместные варианты цветовых схем для конкретных задач;
  • рекламировать свои работы — перспективная возможность для строителей, дизайнеров;
  • показать заказчикам серьезность отношения к выполнению работ.

Проект интерьерной визуализации может использоваться не единожды, что является его главным преимуществом и дополнительными возможностями для представителей большинства сфер.

3-Д макет выполняется в соответствии с чертежами, планировкой. В нем отображается меблировка, отделочные материалы, цвета, уровень освещения. Инструмент будет полезен не только людям, задействованным в активной разработке дизайнов, рекламе, строительстве, но и простым обывателям, которые хотят получить определенный результат от исполнителей.

В сравнении с набросками, макетами, которые делаются вручную, трехмерная визуализация позволяет более быстро сделать предварительный проект. Это экономит силы и время.

От чего зависит цена интерьерной визуализации

Цены рассчитываются с учетом площади, изображаемого объекта (за каждый м2). Также на стоимость влияет сложность архитектуры, поставленные заказчиком задачи, степень детализации, необходимость добавления в интерьер дополнительных аксессуаров и пр.

Каждый проект уникален, поэтому все вопросы нужно решать в индивидуальном порядке.

Важно понимать, что процесс создания трехмерного изображения объекта – не быстрый процесс, и подразумевает несколько этапов:

  • ознакомление с техническим заданием;
  • определение сложности работ;
  • выполнение основы;
  • предоставление имеющегося наброска клиенту для проверки на соответствие, уточнение деталей;
  • в зависимости от конечного итога предыдущего этапа завершение процесса или корректировка с последующим предоставлением клиенту наброска, исправленного варианта.

Минимальный срок выполнения проекта составляет от 3 дней.

Заказать трехмерную визуализацию интерьера в «Дизайн Досье»

«Design Dossier» — прогрессивная команда специалистов, которые смогут выполнить визуализацию интерьера любой сложности. С предварительными расценками и примерами наших работ вы можете ознакомиться на официальном сайте студии. Мы находимся в Москве, но можем выполнить проекты для жителей всей России.

Прямо на сайте вы можете оставить заявку для консультации с менеджером и определения времени для личной встречи.

 

Опубликовано в рубрике Блог
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...