VR 360 (VR туры для VR – гарнитур)

VR 360 — это новый, формат передачи информации, который набирает популярность среди пользователей интернета. Такие фото и видео еще называют 3D или сферическими. Зрители на компьютере или телефоне могут просматривать фото и видео под углом 360° х 180°. Стоит лишь передвигать гаджет в пространстве. Но лучше всего использовать при просмотре очки виртуальной реальности или шлеме.

Фото туры с помощью VR – гарнитур

Компания Design Dossier создает фото туры для своих клиентов. Наши сотрудники сделают качественные фото объекта или товара, который можно показать со всех сторон с помощью 3D фото.

С помощью фото туров можно качественно рассказать клиентам о своем бизнесе, провести подробную экскурсию по производству и, выложив информацию на свой сайт для самостоятельного посещения объекта. Это не только бюджетный способ передачи информации, рекламы бренда, но и создание современного имиджа для компании.

Фото тур можно выложить как на сайте, так и просматривать с помощью VR – гарнитур. С помощью очков виртуальной реальности фото воспроизводятся в разных форматах, что открывает еще большие возможности для презентаций.

Видео туры

Наша команда обеспечит показ нужных клиенту объектов и с помощью видео туров. Благодаря этой технологии участники тура могут не только просматривать видеоряд, но и присутствовать в показываемом месте, а также перемещаться в локации, рассматривать место, товар с разных ракурсов.

Участвовать в видео турах клиенты могут как на сайте, так и с помощью специальных гарнитур: очков, шлемов.

Преимущества VR туров

Используя VR 360 для продвижения бренда, вы получите такие преимущества:

  • Возможность подробного показа товара через сайт.
  • Разработка VR туров стоит недорого.
  • С помощью VR гарнитур можно создать эффект присутствия клиента на производстве, в магазинах, кафе, ресторанах. В тех места, которые вы хотите показать.
  • Интерес и вовлеченность людей в такой формат продвижения.

Почему стоит заказать разработку VR 360 у нас? 

Компания Design Dossier имеет большой опыт и благодарных клиентов по созданию VR 360. Об этом говорят примеры наших работ, опубликованных на сайте. Мы создаем:

  • Качественные изображения, которые в дальнейшем объединяется с виртуальным 3D пространством.
  • Мы используем новейшее оборудование при съемке материала. Это объясняет качество наших работ. Ведь без профессионального оборудования невозможно создать по истине крутой продукт.
  • Мы воплотим в реальность любую задумку заказчика.
  • Наши креативные сотрудники могут сами разработать для вас сюжетную линию тура и создать VR 360 под ключ.
Опубликовано в рубрике Блог
(Пока оценок нет)
Загрузка...