3D Визуализация

3D визуализация дает возможность продавать объект, который еще не существует. Достаточно воплотить идею в 3D и она начинает работать. Профессионалы и любители давно оценили ее широкие возможности и преимущества использования в самых разнообразных целях. Что же это такое?

3D визуализация представляет собой мост между идеей и рекламой. Благодаря 3D, бизнесменам не нужно вкладывать деньги в заранее безнадежное предприятие. Достаточно, предварительно, с помощью 3D визуализации проверить жизнеспособность идеи. Объемное трехмерное изображение объекта в заданных условиях является исключительно реалистичной картинкой, практически неотличимой от фотографической. Использование трехмерной графики и сложных световых спецэффектов для создания продуктов и концепций экономит время и деньги производителей и потребителей.

Сегодня на рынке инновационных технологий профильные компании предлагают широкий перечень услуг по 3D визуализации объектов под разные требования заказчика.

Компания «Design Dossier», работает на международном и российском рынках с 2007 года. Наш многолетний опыт в области видеодизайна, создания 3d визуализации, 3d графики представлен в разделе “наши проекты”. Также мы имеем самое современное оборудование для реализации проектов любой сложности по архитектуре и дизайну, и  собственную графическую студию. Специалисты компании  обладают высокими  профессиональными навыками для выполнения визуализации экстерьеров и интерьеров зданий любой этажности, площади и архитектурного направления.

В зависимости от поставленной задачи, мы можем воссоздать объемные проекты в форме:

  • фотореалистичной 3D визуализации;
  • 3D панорамы;
  • 3D mapping, изображений с высокой степенью реалистичности;
  • 3D-роликов, собранных из нескольких трехмерных панорам;
  • полноценного рекламного ролика с режиссурой, видеосъемкой, компоновкой материалов.

Проект включает полное выполнение всех этапов визуализации: 3d моделирование объекта, текстурирование, рендеринг, постановку света. Наглядная трехмерная детализация элементов изображения и необходимое количество ракурсов предоставят возможность продемонстрировать все нюансы объектов, которые находятся в разработке. 

Где можно использовать 3D визуализацию

В современном мире использование наглядного видео-контента во много раз увеличивает заинтересованность потребителя в конечном продукте. Применить 3D технологии с большим успехом можно для проектов:

  • визуализации мебели;
  • визуализации кухни;
  • визуализации квартир;
  • визуализации интерьеров;
  • визуализации домов;
  • визуализации объектов;
  • визуализация экстерьера;
  • архитектурной визуализации.

Архитектурная визуализация объектов

Важное направление применения 3d визуализации сегодня – это  строительство и архитектура. Данную услугу в равной степени используют в стадии возведенных объектов, и на эскизной стадии при участии в выставках, тендерах. В первом случае визуализация здания или помещения поможет доработать и усовершенствовать уже имеющийся проект. Предложить различные варианты его преобразования и подготовить платформу для его успешной конечной реализации (рекламное продвижение).

Что касается проектов, которые находятся на стадии утверждения, то их трехмерная виртуальная модель дает возможность архитекторам и конструкторам усовершенствовать имеющийся проект, не прибегая к трудоемким и дорогостоящим процессам переделки в случае недочетов. Качественная 3d визуализация, в этом случае, станет еще и наиболее выгодным вариантом презентации будущего объекта инвесторам или рекламой для потенциальных покупателей или арендаторов.

3D визуализация интерьеров

Сегодня 3D визуализация интерьера, практически незаменимый способ выполнения ремонта и достижения необходимого дизайна помещения. При осуществлении работ по внутренней отделке помещений, ремонту, планировке и перепланировке внутренних площадей необходимо предусмотреть множество моментов функционального и технического плана. Кроме того, важно учитывать технологии освещения, которые более полно раскрывают эстетическую сторону вопроса: помещение должно не только быть удобным, но и радовать глаз.

3D визуализация – наилучший способ учесть все необходимые нюансы, технические требования, эстетические предпочтения, финансовые возможности и совместить их наиболее оптимальным образом:

  • выбрать материалы;
  • определиться с мебелью;
  • оценить функциональность расстановки;
  • определить полезную площадь;
  • выбрать бытовую технику;
  • оценить комфортность дизайна в выбранном стиле. 

Наличие такого проекта снижает риск принятия неправильных решений, которые могут в значительной степени отразиться на конечной стоимости ремонта. Отсутствие ограничений в выборе стилей, текстур, форм, цветовых гамм является важным преимуществом визуализации интерьера.

Заранее выполненная услуга визуализации интерьера поможет на 100% реализовать задуманное тем, кто предпочел заняться обустройством своего жилья или офиса самостоятельно. Итог проекта – изображение высокого разрешения, которое поможет сделать дом максимально комфортным и уютным.

Услуги Design Dossier

Design Dossier – это производство видеопродукции, в том числе с использованием 3D графики и ее дальнейшее продвижение. Это интерактивные технологии и программное обеспечение, интерфейсы и управление контентом, создание мультимедийного контента и мобильных приложений. Наработанный нашей компанией опыт в области 3D визуализации и наличие самого современного оборудования, внедрение новейших решений в достижение поставленной задачи позволяет нам гарантировать заказчикам безупречное качество выполнения работ и соблюдение сроков сдачи проекта. Мы не используем типичные решения, наша команда предлагает только инновационные интерактивные методы визуализации. Подробнее о наших услугах – по ссылке на главной странице. Также по ссылке вы можете ознакомиться с реализованными нами проектами.

Стоимость проекта обсуждается индивидуально в каждом отдельном случае. Ее окончательный размер определяется после изучения проектной документации предоставленной заказчиком, и согласования условий по срокам осуществления работ, ожидаемому результату и другим важным моментам. Вы можете быть уверены, что стоимость выполненного проекта будет доступна, а качество – самого высшего уровня.

Этапы выполнения работ

  1. Оценка проекта. После вашего звонка, мы изучаем ваш материал, оцениваем сложность моделирования проекта, определяемся с объемом работ, называем стоимость и обсуждаем сотрудничество. 
  2. Старт проекта. После согласования стоимости и сроков, оплата аванса за работу, подписываем акт о начале производства работ.
  3. Выполнение работ. Выполняем основную часть работ. Отправляем черновые наброски для утверждения. На этом этапе заказчик может внести корректировки, поправить изображения по своему желанию. Детальная проработка всех разделов.
  4. Закрытие проекта. Выполняем заключительную обработку картинок. Предоставляем готовый проект. Подписываем акт приема-передачи, окончательная оплата выполненного проекта.

3D визуализация интерьера

Предоставление референсов значительно ускорит время выполнения проекта и определение его стоимости. В качестве такой информации отлично подойдет:

  • план расстановки мебели;
  • план освещения;
  • размеры, габариты, площадь помещения;
  • план видовых точек;
  • описание вида из окон;
  • фотографии интерьеров, которые совпадают с вашими предпочтениями;
  • информация по основным отделочным материалам в будущем интерьере;
  • и любая другая вспомогательная информация, которая позволит максимально нас приблизить к реализации вашей идеи и выполнить проект на 100% соответствующий вашим пожеланиям.

Визуализация архитектурных объектов

На любой стадии строительства вашего объекта мы сможем подключиться к работе и предложить самые лучшие решения для продвижения проекта. Если вы уже имеете все чертежи и эскизы, но все равно посещают сомнения относительно конечного результата,- архитектурная визуализация исправит все недочеты и позволит наилучшим образом презентовать объект. Мы досконально изучим:

  • планы этажей, кровли, видовых точек;
  • генплан;
  • план ландшафтного дизайна;
  • эскизы с вашими пожеланиями;
  • информацию по соседним строениям;
  • все предоставленные фотографии.

Проанализируем все в комплексе и предложим уникальную 3D визуализацию вашего архитектурного объекта. В результате чего вы сможете еще до начала строительства оценить конечный результат и внести необходимые корректировки или развеять сомнения.

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...