Мультимедийный выставочный стенд “Мосинжпроект”

В Гостином дворе, на юбилейной выставке архитектуры и дизайна «АРХ Москва»  был представлен наш комплексный проект – мультимедийный эксклюзивный выставочный стенд для холдинга «Мосинжпроект». Выставочный стенд  имел четыре мультимедийные интерактивные зоны, для каждой из которых наши специалисты разработали интерактивные инсталляции, мультимедийный контент с реалистичной  3d визуализацией, спроектировали программное обеспечение.  Специалисты Design Dossier реализовали полный комплекс услуг – от разработки визуальной концепции до создания интерактивного мультимедийного контента, программного обеспечения и технического сопровождения.
Мультимедийная  интерактивная инсталляция Большой Кольцевой Линии метро (БКЛ) на трёх двухметровых экранах  демонстрировала 3d видеоролики о строительстве ТПУ Рязанская и отдельных станций метро.  Интерактивная инсталляция “Метро” собиралась из четырех стекол – на фоне метро карты можно было сфотографироваться и получить  сувенир со своей фотографией.  Интерактивная инсталляция с 3d  видеороликами демонстрировала  историю строительства наиболее значимых метрообъектов.
По итогам выставки мультимедийный выставочный стенд “Мосинжпроект” получил диплом за инновационный подход и как самая инновационная экспозиция.
О наших услугах по разработке мультимедийного интерактивного контента читайте в разделе “Услуги”
(Пока оценок нет)
Загрузка...