Разработка приложений виртуальной реальности

Виртуальная реальность (VR) ворвалась в нашу жизнь и активно набирает обороты. Это отдельный мир, который передается человеку через сенсорные устройства. Мы воспринимаем VR через зрение, эмоции, осязание, слух. С помощью инструментов виртуальной реальности можно осуществлять такие же действия, что и в реальной жизни.

Разработка виртуальной реальности используется во многих сферах жизни: игровой бизнес, торговля, медицина, образование, различные мероприятия, цифровой маркетинг. Суть VR в том, что в несуществующем искусственном мире человек может манипулировать объектами, которые находятся в этой среде.

Компания Design Dossier разрабатывает приложения для Android и iOS, которые помогают реализовать идеи любой сложности и направления. Вначале мы выясняем у заказчика, какой проект ему нужен. Обсуждаем техническую сторону и предлагаем методы реализации. Сформировав четкое ТЗ, наши специалисты начинают воплощать задумку клиента в реальность.

Чтобы разработать приложение виртуальной реальности, вам не нужно разбираться в IT-технологиях. Всю работу мы берем на себя. В процессе мы будем вам показывать промежуточные результаты. Вы сможете вносить свои корректировки, которые мы дорабатываем. Если вас интересует только конечный результат, вы спокойно можете положиться на опыт специалистов компании Design Dossier. 

Дополненная реальность (АR) — это технология, которая позволяет добавить в поле зрения человеческого восприятия разную виртуальную информацию.

Проще сказать, дополнительная реальность украшает виртуальную. АR применяется не во всех сферах, так как это делает виртуальная реальность. Но намного шире применяется в конкретных сегментах.

Дополненная реальность используется в медицине, в военных технологиях, в рекламе, в играх и отслеживания мобильных устройств.

Какие приложения разрабатывает компания Design Dossier

Компания Design Dossier разрабатывает приложения виртуальной реальности для многих важных отраслей:

  • Разработка приложений виртуальной реальности для выставочных стендов.
  • Приложение — конструктор квартир.
  • Виртуальный тест драйв автомобиля.
  • Виртуальная экскурсия по проекту дома и по дизайну интерьера.
  • Реклама товаров с помощью VR.
  • Выставки, 3D туры, музеи с виртуальной дополненной реальностью.
  • VR/АR игры.

Стоимость разработки VR приложений

Цена разработки приложений виртуальной реальности зависит от четырех составляющих:

  1. Сложность проекта в техническом плане.
  2. Объем работы.
  3. Количество сотрудников, которые нужны будут для работы над приложением.
  4. Срочность исполнения.

Виртуальная реальность помогает людям, бизнесу развивать себя и свое предприятие. Создавать и узнавать что-то новое и видеть прекрасное.

Опубликовано в рубрике Блог
(Пока оценок нет)
Загрузка...